БПОУ РК "КГКНГ"
Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Калмыкия "Калмыцкий государственный колледж нефти и газа"
Добро пожаловать на официальный сайт БПОУ РК "КГКНГ"
  • 8(84722)31404
  • kgkng2015@mail.ru

Виртуальная экскурсия

Руководитель Ассоциации поисковых отрядов «Калмыкия», Дмитрий Халхинов, провел игру Лиги молодых интеллектуалов

Добавлено: 1 февраля 2024 18:59
85 просмотров |

В преддверии Дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в Штабе общественной поддержки руководитель Ассоциации поисковых отрядов «Калмыкия», Дмитрий Халхинов, провел первую игру Лиги молодых интеллектуалов среди студентов учреждений среднего профессионального образования города Элисты.

Советники директоров по воспитанию и муниципальный координатор учреждений СПО, Кермен Муева, организовали команды студентов для участия в этой игре. Шесть студенческих команд соревновались в трех турах, отвечая на вопросы, связанные с историей Великой Отечественной войны. Игра позволила молодым людям проявить свои знания и умения, а также узнать что-то новое о героическом прошлом нашей страны.

🏆 С радостью, представляем итоги этой захватывающей игры.

1 место – команда Колледж нефти и газа, советник директора по воспитанию, Булгаш Мархаева.
2 место – команда Элистинского педагогического колледжа им.Х.Б.Канукова, советник директора по воспитанию, Ольга Опиева.
3 место – команда Колледжа искусств им. П.О.Чонкушова, советник директора по воспитанию, Николай Арсенов.

Победители были награждены заслуженными призами. Благодарим советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями за руководство и поддержку студенческих команд. Благодаря вам студенты смогли проявить свой потенциал и достичь высоких результатов.

«Данное мероприятие было организовано в рамках сотрудничества, заключенного между региональным ресурсным центром «Навигаторы детства» Республики Калмыкия и Ассоциацией поисковых отрядов «Калмыкия». Это является ярким примером того, как совместные усилия и партнерство между организациями могут способствовать эффективному патриотическому воспитанию молодежи. Такие мероприятия помогают укрепить связь молодежи с историей и культурой своей страны, что является важным фактором для формирования патриотических ценностей и гражданской ответственности», – отметила Изольда Добжаева, специалист по методическому сопровождению Ресурсного центра.


Поделиться: