БПОУ РК "КГКНГ"

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Калмыкия "Калмыцкий государственный колледж нефти и газа"
Добро пожаловать на официальный сайт БПОУ РК "КГКНГ"
  • 8(84722)31404
  • kgkng2015@mail.ru

Виртуальная экскурсия

13.12.19 Подведены итоги XII Международного конкурса ВКР с использованием программных продуктов «1С»

Добавлено: 13 декабря 2019 12:40
968 просмотров |

Подведены итоги XII Международного конкурса ВКР с использованием программных продуктов «1С»

 Среди участников конкурса были студенты название УЗ г.Элисты:

1. Бамбаева Гиляна Николаевна с  темой: «Инвентаризация имущества и обязательств: порядок отражения в учёте на примере ФГУП РТРС «РТПЦ республики Калмыкия»»,  Торгово-технологический колледж.

 2. Налгиров Наран Петрович с темой: «Учёт наличия и движения товаров на предприятиях розничной торговли на примере магазина «Текстиль»», Торгово-технологический колледж.

 3. Налыкова Булган Ивановна с темой: «Учёт материальных запасов в организации (на примере АУ РК «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»)», Торгово-технологический колледж

 4. Зулаева Делгр Геннадьевна с темой: «Бухгалтерский учет и анализ наличия и движения основных средств на примере НАО ПЗ «Кировский Яшкульского района Республики Калмыкия», Калмыцкий государственный колледж нефти и газа.

 Как проходил конкурс

Конкурс состоял из регионального, федерального и заключительного этапов.

 Подать заявку на участие в конкурсе могли все желающие выпускники экономических и технических специальностей, ВКР которых выполнена с использованием ПП «1С:Предприятие 8» и защищена в 2018-2019 уч.году.

 Как оценивались работы участников конкурса

Основное требование к выпускным работам — инновационность проекта и возможность практического применения на реальном бизнесе.

Жюри отдельно отметили работы, где участники нашли применение сервисам: «1С-ЭДО», «1С:ИТС», «1С-Коннект» и «1СПАРК Риски».

 Помимо номинации «Лучший дипломный проект» фирма «1С» учредила несколько специальных номинации:

 За разработку актуального мобильного приложения для управления производством при использовании 1С:ERP;

  1. За использование современных практических решений для снижения финансовых рисков и их негативных последствий на предприятии;
  2. За методологическую проработку вопроса автоматизации бизнес-процессов управления ИТ-услугами;
  3. За детализацию и качество проработки экономико-методической модели оценки эффективности применения ERP-решения «1С:Страховая компания 8 КОРП».

 Имена победителей по этим номинациям можно узнать здесь.

 Отдельную благодарность хотим выразить преподавателям и 1С:Франчайзи, которые вошли в состав жюри, за вовлеченность и объективную оценку выпускных квалификационных работ.

 Примите наши поздравления!

 Скоро откроется регистрация на XIII международного конкурса ВКР 2019/2020.

 Узнать подробнее о конкурсе и зарегистрироваться можно по ссылке: https://konkurs.1c.ru/diplom/

 


Поделиться: