БПОУ РК "КГКНГ"

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Калмыкия "Калмыцкий государственный колледж нефти и газа"
Добро пожаловать на официальный сайт БПОУ РК "КГКНГ"
  • 8(84722)31404
  • kgkng2015@mail.ru

Виртуальная экскурсия

01.04.2018 года наши студенты приняли участие в Дне открытых дверей для абитуриентов в «Волгоградском государственном техническом университете».

Добавлено: 4 апреля 2018 12:35
1483 просмотра |

01.04.2018 года студенты БПОУ «Калмыцкий государственный колледж нефти и газа» приняли участие в Дне открытых дверей для абитуриентов в «Волгоградском государственном техническом университете». Для выпускников нашего колледжа наступил сложный и ответственный момент,  связанный с выбором образовательного учреждения, где можно продолжить обучение и получить качественное высшее образование. Высшее образование позволит нашим выпускникам создать условия для карьерного и профессионального роста, даст возможность улучшения материального благополучия. Во время посещения Университета для студентов была организована экскурсия , встреча с деканом факультета дистанционного обучения Душко О.В., к.т.н. , доцентом , первым проректором- директором ИАиС Стефаненко И.В. , д.т.н. , профессором. Они рассказали о своем университете , правилах приема , об особенностях факультета дистанционного обучения : многообразие специальностей , по которым можно получить высшее образование : реализуется 17 направлений по 31-му профилю ; вторая особенность – разнообразие форм обучения ( заочная и очно- заочная ) . И самая важная особенность для наших выпускников – получение высшего профессионального образования в ускоренные сроки – 3 года 6 месяцев , при этом они зачисляются в вуз по итогам вступительных испытаний ( тестирование ) , проводимых вузом , то есть без ЕГЭ . Виде одним важным преимуществом является то, что стоимость обучения по заочной форме значительно ниже, чем по очной. Заочная форма обучения очень удобна , так как даёт возможность без ущерба для учебы в университете совмещать с работой на производстве. 

БОЛЬШЕ ФОТО ТУТ : https://kgkng.siteedu.ru/galle...


Поделиться: